Добавить циничку
Новые 0     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
20
2-11-2013, 09:32   
Маленькая женская грудь развивает мелкую моторику рук.
17
2-11-2013, 09:29   
- Обвиняемый! Почему вместо того, чтобы культурно объяснить, что вам неприятны нецензурные выражения, запах алкоголя, сигаретный дым, выпущенный вам в лицо, вы ударили пострадавшего, повалили на асфальт, пнули ногой и, подняв, сбросили с моста в реку?
- Я попытался, но он попросил меня выражаться попроще...
17
2-11-2013, 09:26   
Что такое интернационализм? Это когда Украина за газ не платит, а российских потребителей переводят на авансовую оплату газа.
17
2-11-2013, 09:26   
Месяц без пива — это все херня.
Передача "Спокойной ночи малыши" знаете? Так вот прикиньте, какая выдержка должна быть, чтобы вертеть куклой Хрюши, сидя под столом между ног у МИСС МИРА Оксаны Федоровой и при этом умудряться слова не забывать!
0
2-11-2013, 09:12   
Поездка в Россию на "ноябрьские" в Польше стоит намного дешевле.
46
2-11-2013, 09:11   
Если бы бюджетные деньги помечали невидимой, светящейся в темноте краской, то по ночам из космоса Чечня горела бы ярким светом.
34
2-11-2013, 09:09   
В России для борьбы с коррупцией необходимо использовать опыт Древнего Китая и Османской Империи. Там высшее чиновники были евнухами: жён-"эффективных менеджеров" и наследников не имели, потому и воровать было не для кого.
2
2-11-2013, 09:08   
Две подруги утром в офисе:
- Ну как хэллоуин отметила?
- В клубе. Ужас какой-то.
- Сильно напугали?
- Да если бы только напугали... Еще и по тыкве настучали!
7
2-11-2013, 09:07   
Если осенью намазать крышу сгущенкой, то весной будут вкусные сосульки.
22
2-11-2013, 08:33   
Возможно, последний понт перед толпой озверевших гопников:
- О, да тут прямо Хеллоуин! Столько пустых тыкв с горящими глазами.
11
1-11-2013, 17:16   
В Питере вызывали дьявола и пришел Милонов.
12
1-11-2013, 17:04   
Соседи наняли бригаду "мастеров", и те уже два месяца каждый день с утра до вечера что-то ломают, сверлят, пилят и долбят. У кого-то, наверное, дети показывают, как мяучет кошка, лает собачка или мычит коровка, наш же ребенок изображает, как работает перфоратор. Вот такое суровое детство.
-10
1-11-2013, 16:58   
- Как вы трейдингом занимаетесь??? Это же жесть! Торгую меньше недели на копеечные суммы, а уже гузел сжимается и волос седых прибавилось.
- А вот так и занимаемся. У трейдера яйца стальные, но покрытые седыми волосами.
-1
1-11-2013, 16:55   
На сколько нужно ставить будильник, чтобы не проснуться?
7
1-11-2013, 15:25   
Будучи в Сочи лет 10 назад, зашел я однажды на нудистский пляж. Время было вечернее, пляж был пустым. Я расположился метрах в 20 от одной компании и метрах в 10 от парочки — женщины и мужчины лет 40-45. Я пару раз искупался, после чего на меня нашло игривое настроение и я решил увековечить себя в голом виде. Улучив момент, когда мужик оторвался от своей спутницы и пошел покурить, я подошел к нему и спросил: "Вы не могли бы меня снять?". В первую секунду я ничего не понял: мужик покраснел, потом побледнел, потом я сообразил, что подошел к нему без фотоаппарата.
В итоге никто не пострадал...
41
1-11-2013, 15:14   
Думаю у каждого из нас есть по-крайней мере одна своя "мечта идиота".
И дело не в том, что ее трудно взять и осуществить. И даже не в том, что всегда жалко денег на ее осуществление. Мечта продолжает оставаться мечтой, потому что элементарно, либо нет времени, либо руки не доходят, либо деньги тратятся на что-то полезное, не идиотское.
Так вот, одна из моих "мечт идиота" всегда была — купить хорошую радиоуправляемую машинку. Но как-то так сложилось, что я сменил уже несколько автомобилей, а радиоуправляемой машинки так и не приобрел. Скорее всего потому, что я хотел качественный, и соответственно дорогой товар. А не то китайское гуано, которым наполнены сегодня полки супермаркетов.
И вот вчера моя "мечта идиота" все таки сбылась! Причем, сбылась тоже... эээ... скажем, несколько оригинально. Внимание! Приготовились? — Дочери, на день рождения, родственники подарили радиоуправляемый Cаdillаc еscаlаdе! Ага, чтобы кукол возить по квартире... Можете ржать надо мной, но для меня это был лучший день рождения в моей жизни! Уже второй день гоняю!
8
1-11-2013, 14:48   
Со страницы одного знакомого вк:
Я гитарист, и когда приношу гитару в школу, все девки ноют, что я не умею играть новых известных песен, ну и я как истинный джентельмен решил научиться играть Макс Корж- "жить в кайф". Во время процесса игры на гитаре струна порвалась и ударила мне в лицо. Прости, Гитара, я больше не буду мучить тебя.
19
1-11-2013, 14:34   
4 ноября - единственный день, когда тост "За освобождение Кремля от захватчиков" будет одобрен правительством.
15
1-11-2013, 12:44   
Он: Увидимся сегодня?
Она: Я болею.
Он: Можем посидеть в аптеке...
22
1-11-2013, 12:23   
Эпиграф к "Евгению Онегину": Карты, девки, два ствола.