Добавить циничку
Новые 0     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
42
3-11-2013, 12:41   
Едем в такси — я, сестра и малой. Сестра просит у меня гигиеническую помаду. Начинаю рыться в сумочке, периодически предлагая что-нибудь по пути: расчёску, тушь, зубочистки, йодный карандаш, счета за телефон и квартиру, крем, духи, заколки…
Малой наклоняется к своей тётке и негромко говорит:
— Ещё пять минут и она там нефть найдёт.
28
3-11-2013, 12:24   
- Так ведь 4 ноября выходной же?
- С чего это вдруг?
- Ну, этот же, как его. Всероссийский День Чего-То-Там и Это-Самого.
-3
3-11-2013, 12:04   
Тяжела доля геев-мусульман на ЛГБТ-фронте: им приходится бороться не только за однополые браки, но и за право на многожопство.
9
3-11-2013, 12:02   
Представляем вашему вниманию костюм гаишника, наглядно подчеркивающий его образ в народе.
- А к чему юбка? Почему губы накрашены?
- А какое у вас возникает первое слово сразу, как только вы закрываете дверь машины после штрафа?!
15
3-11-2013, 11:59   
В одном из цехов Волжского автозавода был найден мальчик, воспитанный автомеханиками. Он почти не говорит, в основном матерится. Но всё по делу!
22
3-11-2013, 11:48   
Механический пилинг в домашних условиях:
1. Намажьте лицо сливками;
2. Позовите кота.
5
3-11-2013, 11:47   
- Вы знаете доктор, мой муж импотент.
- А чем он питается?
- Да в основном картошкой.
- Знаете, милочка, от крахмала только воротнички стоят..
25
3-11-2013, 11:46   
"Когда я влюбилась, я почувствовала снова себя ребёнком... словно мне вновь 8 лет.. такой наивной и глупенькой дурочкой".
Маша (9 лет).
26
3-11-2013, 11:30   
Окружающая нас жизнь полна абсурдов.
Но эскалатор, по которому люди поднимаются в фитнес-центр - это уже слишком.
13
3-11-2013, 11:29   
С появлением пугающих надписей и отвратительных картинок коллекционировать сигаретные пачки стало намного интереснее.
12
3-11-2013, 11:28   
Проще всего найти общий язык с девушкой при поцелуе.
38
3-11-2013, 11:26   
В маршрутке мужик дает кому-то наставления по мобильному:
-... Там слева задвижка, ты ее быстренько закрой. Закрыл? Так, хорошо... А которая справа... нет, не красного цвета, а та, которая левее, вот ее и открой. Ты точно задвижку красного цвета не трогал?!..
- Что, открываем отопительный сезон? - интересуется у него сидящий рядом пассажир.
- Да какой, на хрен, отопительный сезон?! Руковожу молодым специалистом, навязали, блин, на мою голову!
- Простите, а где вы работаете, если не секрет?
- Да какой там секрет!? Начальником смены на нашей атомной электростанции...
15
3-11-2013, 11:24   
Если вам кажется, что вас берегут, возможно, вы просто заначка.
23
3-11-2013, 11:22   
Рабочий, с трудом накопив денег, решил поехать в отпуск в Палестину.
На берегу Тивериадского озера он увидел теплоход, который перевозил туристов с одного берега на другой. Ну, рабочий тоже решил прокатиться, но узнав, что это стоит 50 долларов, он начал возмущаться:
- 50 баксов за 15 минут? Да это же грабеж средь бела дня!!!
- Но ведь вы знаете Библию? Именно здесь Христос шел по воде.
- Я его понимаю, раз вы такую цену заломили.
18
3-11-2013, 11:21   
У нас есть продовольственная база на обслуживании по 1с бухгалтерии.
Недавно звонит им человек - говорит, выходите из базы, буду конфигурировать...
Они и вышли... с базы... совсем вышли...
Гендиректор звонит нам говорит - а нах они все вышли-то? Бухгалтерия реально вышла с базы, на улице стояла...
18
3-11-2013, 11:18   
Пап, когда ты уже эти санки старинные с лоджии выкинешь?
Это легендарные санки, доча. Я на них тебя по утрам в садик возил, а по вечерам меня мамка на них из гаража привозила...
14
3-11-2013, 11:17   
Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие!
40
2-11-2013, 23:29   
Умный отстаивает правильную точку зрения, упрямый – свою, дурак – ту про которую ему сказали, что она правильная, карьерист – точку зрения начальства, хитрец - уже сказал дураку какая точка зрения правильная, подлец – записывает, чтобы доложить кому надо, а мудрый просто молчит.
81
2-11-2013, 21:26   
Вчера разговор с женой:
- Не знаешь, Жуков хороший доктор?
- Вроде да, а что, ты заболела?
- Не, я думала удалить нижние ребра, чтоб талия тоньше была.
- Это тебе не к нему, а Гудвину.
- А он тоже в нашей больнице работает? Хороший доктор?
- Не, он не местный, в другом городе работает, в Изумрудном. Не знаю насколько хорош, но кое-кому он с мозгами точно помог.
Ну и почему я после этого козел?
31
2-11-2013, 20:32   
Судя по разносторонней деятельности, иногда возникает ощущение, что на Почте России взяли за практику вскрывать посылки и торговать содержимым в почтовых отделениях. При чем, если за месяц сбыть не удается, они упаковывают все назад и таки доставляют адресату...