Добавить циничку
Новые 5     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
16
8-08-2013, 16:53   
У нас позитивная компания.
На стойке при входе стоит мини-флагшток с флажком с названием компании.
На острие флагштока надета жопой плюшевая белка из ледникового периода, которая с выпучеными глазками. Уже минимум полгода там торчит.
А мимо ходит всё руководство (рядом кабинет генерального) и представители заказчика.
15
8-08-2013, 16:37   
"Пираты Карибского моря" удалены из-за борьбы с пиратством. Тут все верно, даже придраться не к чему.
2
8-08-2013, 16:18   
Глядя глаза в глаза голодному крокодилу, сразу и не поверишь, что из него делают изящные дамские сумочки.
8
8-08-2013, 16:09   
Ну и что, что мы учились вместе? Я не обязан знать, как тебя зовут.
27
8-08-2013, 16:07   
Милые дамы, я всё понимаю - феминизм, все дела. Но если уж носите усы - ухаживайте за ними, в конце концов.
13
8-08-2013, 11:44   
Мечты сбываются! В Доширак начали вкладывать пакетик с майонезом!!
7
8-08-2013, 11:43   
Безобразным пьяным дебошем закончилась встреча выпускниц Института Благородных девиц...
21
8-08-2013, 11:42   
Телефонный разговор:
- Люся, ты что сейчас делаешь?
- В кроватке лежу.
- М-м-м... а в какой позе?
- Поза № 24... из книжки...
- Из какой книжки?
- Геннадий Малахов. "Лечим геморрой с улыбкой".
8
8-08-2013, 11:42   
Блин, cижу за компом, в комнате темно. Тут на монитор садится какая-то бабочка. Беру сачок для рыб - бабочка улетает. Сижу с сачком, жду бабочку, и тут в комнату входит мама. Наверное, зря я на вопрос "Что это ты делаешь?" честно ответил "Ловлю бабочек..."
8
8-08-2013, 11:41   
Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
11
8-08-2013, 11:40   
Смотрю, как ремонтируют дороги в моем городе, и думаю: "Все, что ни делается, все к Путину".
18
8-08-2013, 11:38   
Мама спрашивает сына: - Что ты будешь делать, пока я буду ходить по магазинам?
- Буду играть с няней или железной дорогой, - отвечает сын. Зависит от того, что выберет себе папа.
12
8-08-2013, 11:37   
Злостных уклонистов от армии в случае войны тоже призовут. С их опытом они будут партизанами и подпольщиками.
20
8-08-2013, 11:37   
Нас беспокоит не то, что Путин поймал щуку, а то, что он уху ел...
1
8-08-2013, 11:36   
Хорошо, что Игорь Денисов не знает, какая зарплата у Алексея Миллера, а то "Газпрому" пришёл бы конец.
4
8-08-2013, 10:36   
- Умный человек не станет трындеть и устраивать провокации на каждом углу. Мог бы похитрее быть и уже давно стал бы мэром втихаря и замутить все, что хотел. Умные люди меньше болтают, больше делают.
- Выпусти книжку: "Как стать мэром втихаря и замутить все, что хотел." Нельзя скрывать такие знания от народа.
9
8-08-2013, 10:21   
Когда Бог раздавал дружелюбие, я сидел в песочнице и бил других детишек пластиковым ведёрком по лицу.
-87
8-08-2013, 10:18   
Время течет, как сучка.
17
8-08-2013, 09:43   
Мой друг ветеринар. Пригласил он девушку на свидание на вечер. А днем ротвейлер умер на операции, ну и в таких случаях он за отдельную плату соглашается похоронить животных, у него есть место в лесу, где он это делает. В общем вечером после смены закинул он собаку в черный пакет, затем в багажник своего москвича и уехал с работы. На свидание опаздывает, и похоронить животное надо. Этот балбес заехал за
девушкой, говорит "ща прокатнемся в одно место и поедем дальше гулять". Завез её в лес,
достал лопату из багажника и при свете фар начал рыть яму. А ротвейлер то немаленький, в
пакете можно подумать, что труп человека.
Девушка начала плакать и кричать чтоб Юра отвёз её домой, он ей конечно потом всё объяснил, но более эпического свидания я ещё не слышал. )
53
8-08-2013, 09:39   
ГИБДД России выразило озабоченность по поводу новой политической инициативы Всероссийского общества автомобилистов. "Призыв "Выпил, вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник!" обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг..." сообщили в пресс-центре ГИБДД.