Добавить циничку
Новые 5     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
13
7-08-2013, 09:03   
Учительница французского, проверяя тетради, матерится всё равно по-русски.
5
7-08-2013, 09:02   
Победу фехтовальщику из Голландии принёс укол, сделанный до соревнований.
2
7-08-2013, 09:01   
Челябинские дети настолько суровы, что им в песочницы сыпят не песок, а щебень!
14
7-08-2013, 08:58   
Однажды ты попробовал в очередной раз оливки и подумал: "А что, очень даже неплохо, есть можно". Все, детство кончилось в этот момент.
21
7-08-2013, 08:57   
Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться тёплым, домашним и уютным.
2
7-08-2013, 08:54   
Произносить имя бывшей во время секса это хороший повод показать нынешней, что ты не забудешь её и после расставания.
5
7-08-2013, 08:47   
- Дорогой, я ухожу в парикмахерскую, займись пожалуйста ребёнком!
- Не могу, дорогая, я как раз доказываю одному типу на фейсбуке, что дети, не получившие достаточного внимания родителей, могут вырасти маньяками и убийцами. Просто включи сыну телевизор.
8
7-08-2013, 08:44   
Когда вы играете в карты на раздевание, вам интереснее выигрывать или проигрывать?
17
7-08-2013, 08:44   
Как сказал один батюшка:
- Благослови, Господи, ракетный комплекс "Сатана".
26
7-08-2013, 07:19   
Легче уговорить ни на что не согласную женщину, чем отговорить на все согласную.
21
7-08-2013, 07:14   
Английский адмирал и епископ питали острую взаимную неприязнь и пользовались любым случаем, чтобы поиздеваться друг над другом.
Однажды они столкнулись на вокзале.
- Дежурный! - епископ подслеповато прищурился и ткнул толстым пальцем в увешанную орденами грудь адмирала. - Когда уходит поезд на Дувр?
- Через 20 минут, мадам, - ответил адмирал, - но стоит ли путешествовать в вашем положении?
13
7-08-2013, 07:12   
Мы совсем обнаглели. Говорим, что айфон быстро разряжается, в кафе Wi-Fi только два деления, и задаёмся вопросом, когда изобретут беспроводную зарядку. И это говорим мы — люди, которые 15 лет назад заряжали воду от Кашпировского через телевизор! Давайте его вернём — пусть заряжает айфоны.
49
7-08-2013, 07:09   
После того, как местные гопники спасли меня от пьяного мента, я больше ничему не удивляюсь в этой стране.
19
7-08-2013, 06:51   
- Ну как новый электронный документооборот?
- Классно... Теперь носимся по инстанциям с флешками...
9
7-08-2013, 06:50   
Самое большое потрясение в жизни я испытал, найдя в сети нашу порнуху с немецкими субтитрами!
18
6-08-2013, 18:15   
- Ты простудился? Как? Почему?
- Вокруг слишком много холодных женщин...
23
6-08-2013, 18:14   
- Именем Люцифера, Вельзевула и шести князей тьмы!
- Мужчина, я вам последний раз говорю, что алкоголь после 23.00 запрещён к продаже.
4
6-08-2013, 18:04   
Сколько волка не корми, у слона все равно больше.
14
6-08-2013, 17:58   
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел...
8
6-08-2013, 17:55   
- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну, просто я тебе про своих родственников рассказываю, а он про своих.