Добавить циничку
10-08-2013, 09:06
Две подруги Натальи, прилетев в Турцию, удивлялись, откуда всем известно, как их зовут.
10-08-2013, 09:05
- Что!? Вот... !.. До обеда ещё целый час, а мы уже руки моем?!
Механик, мужик лет 50-ти, жизнью уже очень хорошо потёртый, предлагает:
- Ну ладно, не буду, но тогда пошли со мной в туалет. Мне ссать хочется, а руки, видишь, в солидоле, ты мне член подержишь." data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.com/templates/cinichka/img/11.jpg">
Автомастерская. Поставили новую начальницу. Молодую, боевую, из тех, кто хорошо умеет боссам "резину" менять. Заходит она как-то перед обедом в мастерскую:
- Что!? Вот... !.. До обеда ещё целый час, а мы уже руки моем?!
Механик, мужик лет 50-ти, жизнью уже очень хорошо потёртый, предлагает:
- Ну ладно, не буду, но тогда пошли со мной в туалет. Мне ссать хочется, а руки, видишь, в солидоле, ты мне член подержишь.
10-08-2013, 09:04
- Есть 3 рубля?
- Ты у меня что ли спрашиваешь?
- Да у тебя
Дает 10, я ему 7 сдачи. Все честно! Купил, отдал 5 сигарет бомжу.
Вот так совместными усилиями мы победили. Я и бомж." data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.com/templates/cinichka/img/11.jpg">
Сейчас вырубили свет, интернет отключился. Решил пойти покурить, вспомнил, что сигареты кончились.
Набрал мелочью сумму, сколько стоят сигареты, все равно лежит уже целый месяц без дела. Перед входом в магазин сидит бомж, просит милостыню. Увидев меня, ожил, попросил сигарету, я говорю: "Сейчас куплю, угощу". Ага, блять. Захожу в магазин, а сигареты уже на 3 рубля дороже! А у меня впритык. Выхожу, подхожу к бомжу.
- Есть 3 рубля?
- Ты у меня что ли спрашиваешь?
- Да у тебя
Дает 10, я ему 7 сдачи. Все честно! Купил, отдал 5 сигарет бомжу.
Вот так совместными усилиями мы победили. Я и бомж.
10-08-2013, 09:02
Интернет очень похож на реальную жизнь.
Сходил к голым девочкам - поймал два вируса!
10-08-2013, 09:00
- Хыыыы. А ты чего?
- А чего я? Заткнулась..." data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.com/templates/cinichka/img/11.jpg">
- Ты вчера напился.
- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?
- Не будет. Вчера был.
- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да? А я чего?
- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь "Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний"...
- Хыыыы. А ты чего?
- А чего я? Заткнулась...
9-08-2013, 20:47
Администратору порно-сайта часто снятся кошмары, основанные на поисковых запросах пользователей.
9-08-2013, 20:46
Всегда ношу с собой счётные палочки. Меня ещё ни разу в магазине не обманули. Чуть что — я сразу за палочки. Прям высыпаю ей на тарелочку, и говорю такая: «Ну давай считать вместе, овца!»
9-08-2013, 20:43
Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать.
9-08-2013, 20:40
А вегитарианки «глотают»?
9-08-2013, 20:34
Есть вещи, о изобретениях которых потом жалеют. Например ядерное оружие, или леопардовые лосины.
9-08-2013, 20:32
Не пытайтесь вынести мозг тому, у кого он давно унесен ветром.
9-08-2013, 17:01
ФСБ перевыполнила план по внедрению оперативников в банды. На данный момент насчитывается 15 группировок, состоящих полностью из оперативников ФСБ.
9-08-2013, 16:06
Есть такая народная примета: если снизу красные мокасины, то сверху обязательно хач.
9-08-2013, 12:29
- Это сaмое великолепное действо, которое я мог лицезреть зa 100 миллионов лет, о, великий Волькa. Дaже у сaмого шейхa ибн Фaзиля не было тaкого. Что это, о, несрaвненный Волькa!
- Это порнухa, Хоттaбыч.
9-08-2013, 12:15
Теперь даже не знаю, фраза: Мизулина - невротик, характеризует ее психическое состояние или объясняет ее позицию по поводу орального секса.
9-08-2013, 10:51
Все-таки бывают альтернативно одаренные люди. Банкомат. Возле банкомата скопилась уже небольшая очередь. Перед банкоматом стоит молодой лейтенант и скармливает ему по одной купюре пачку тысячных (штук 50, не меньше). Видимо ему уже пытались подсказать, что в банкомат можно загрузить всю пачку, так как очередь стоит молча и терпеливо, а на лице лейтенанта явственно читается: "Если вы, штатские, такие умные, то чего же фуражки не носите и строем не ходите?" Наконец все загрузил, запросил баланс, прочитал, обрадовался. Следующий по очереди уже нетерпеливо тискает в руке свою карточку. А вот не угадали. Следующим действием лейтенант снимает с этого же счета 3 тысячи! Надо было видеть глаза людей в очереди.
9-08-2013, 10:48
- Где-то потерял дефлектор на машине с правой стороны... Пошёл и оторвал с другой.
- Теперь без них?
- С другой машины!
9-08-2013, 10:46
Сел в поезд. Со мной в купе – бабушка с девочкой лет четырех. Но они сразу ушли в другой вагон, у них в поезде еще кто-то ехал. Когда соседи к ночи вернулись, я уже дремал на верхней полке. Девочка раздевается ко сну и вдруг замечает меня:
— Ой, бабушка, кто это там?
— Это дядя – он с нами едет
— Я не хочу, чтобы он с нами ехал. Я хочу одна.
— Это добрый дядя
— Все равно, не хочу. Бабушка, …убей дядю!
9-08-2013, 10:20
- Вот решил прокачаться. Что в плане единоборств посоветуете?
- Тебе для понтов или самообороны?
- Для самообороны.
- Бег.
9-08-2013, 10:16
Муж, вожделенно разглядывая коробку:
- Да, рано ему еще такое... Слушай, а давай себе оставим, а? А ему каких-нибудь... ну не знаю... покемонов там купим безобидных!
- Миша, - обращаюсь к супругу, - тебе-то зачем этот лук сдался?
Но тот уже в раж впал:
- Ты что, - орет, а сам подарок вскрывает. - Это же гениально! Можно же будет при помощи лазерной указки выманивать кота из-под кровати и сразу в него стрелять!" data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.com/templates/cinichka/img/11.jpg">
У племянника на днях день рождения. Пошла в магазин за подарком. Прихожу домой. Муж вежливо интересуется:
- Что купила?
Показываю.
Он аж на диване подскочил.
- Это, - говорит дрожащим голосом, - лук со встроенной лазерной указкой, мишень и стрелы с присосками?!
- Ага, - отвечаю, - только я вот беспокоюсь: тут написано, что он "для детей от 12 лет", а Димке(племянник) всего 10 исполнится...
Муж, вожделенно разглядывая коробку:
- Да, рано ему еще такое... Слушай, а давай себе оставим, а? А ему каких-нибудь... ну не знаю... покемонов там купим безобидных!
- Миша, - обращаюсь к супругу, - тебе-то зачем этот лук сдался?
Но тот уже в раж впал:
- Ты что, - орет, а сам подарок вскрывает. - Это же гениально! Можно же будет при помощи лазерной указки выманивать кота из-под кровати и сразу в него стрелять!