- ахахаха ) Олеся я, вспоминай че засмущался?
- ааа! Олеська с третьего этажа! помню-помню! ты еще как-то не добежала до дома и обкакалась в штаны, тебя мама тут порола во дворе. Да все нормально у меня, ты как?
Ржать перестали. Беседа не сложилась..." data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.com/templates/cinichka/img/11.jpg">
- ааа! Олеська с третьего этажа! помню-помню! ты еще как-то не добежала до дома и обкакалась в штаны, тебя мама тут порола во дворе. Да все нормально у меня, ты как?
Ржать перестали. Беседа не сложилась..." data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.com/templates/cinichka/img/11.jpg">