Добавить циничку
Новые 7     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
33
8-07-2013, 12:49   
Вчера закончили ремонт, зашел к маме за какими-то там вещами домофон не работает, жду пока откроют. У подъезда стоит группа девушек, лет по 15-17 короткие шортики, каблуки, красная помада - все, как положено. Девушки начинают хихикать, перешептываться, поглядывать в мою сторону. Одна из них подходит и игриво обращается ко мне:
- приветик. как дела? не узнаешь меня?
Присматриваюсь - узнаю. соседка, младше меня лет на 8, которую я помню еще по беззубой улыбке и "здласте" около лифта. Девахи начинают откровенно ржать.
- ахахаха ) Олеся я, вспоминай че засмущался?
- ааа! Олеська с третьего этажа! помню-помню! ты еще как-то не добежала до дома и обкакалась в штаны, тебя мама тут порола во дворе. Да все нормально у меня, ты как?
Ржать перестали. Беседа не сложилась...
43
8-07-2013, 12:44   
Судя по тенденциям в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом"
16
8-07-2013, 12:42   
Негры копят на белый день.
17
8-07-2013, 12:37   
Вот интересно мне, аж жуть. Знают ли те, кто сокрушается о разваленной космической отрасли или хихикает насчет ракет, бьющихся о небесный свод, что Россия делает в среднем по два запуска в месяц, и процент успешных запусков за последние тридцать лет еще ни разу не опускался ниже 90 процентов?
22
8-07-2013, 12:34   
Двойной удар — это когда на грабли еще и насрали!
21
8-07-2013, 12:27   
- А ты правда пришла ко мне из сказки?
- Да.
- А из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
23
8-07-2013, 12:08   
Единственное, что всерьёз угрожает нашей стране - это её собственное государство.
15
8-07-2013, 11:57   
Мужик в баре разглядывает лед в коктейле:
- Смотрите, какая интересная форма - ледышка с дыркой.
Его сосед флегматично смотрит на бокал:
- Чего тут интересного? - я уже двадцать лет на такой женат!
16
8-07-2013, 11:56   
Круговорот Российских денег: проститутки из России, работающие на лазурном берегу Франции обслуживали чинуш из подмосковного минфина, а заработанное пересылали домой родным, чтобы те могли оплатить коммунальные платежи.
20
8-07-2013, 11:54   
Муж приходит домой с работы, жена сидит за компьютером и не оборачиваясь:
- Дорогой, хочешь что-нибудь перекусить?
- Да, кабель от интернета!!!
3
8-07-2013, 11:52   
Дмитрий Медведев в "Твиттере" заявил, что теперь он все увереннее смотрит в будущее. Еще бы - ему ведь только что подарили новый перекидной календарь...
15
8-07-2013, 11:48   
Добрая половина россиян в понедельник утром выглядит, как вообще недобрая.
27
8-07-2013, 11:44   
Диалог двух мужиков в курилке:
- Мой друг-психолог советует: "Делай всегда так, как говорит женщина. Если она права, то это замечательно, а если ошибается, то сама виновата и трахать мозг тебе не будет".
- По-видимому, твой друг-психолог настолько умный, что с ними даже никто не жил ни разу. Фразы типа: "Всё равно ты виноват", "А надо было сделать нормально" и "Ты меня неправильно понял" ещё никто не отменял.
16
8-07-2013, 11:42   
Когда женщина проглотила у меня в первый раз, я был так благодарен, что глотал все её проблемы и претензии 2 года.
34
8-07-2013, 11:40   
- Вы кто по национальности?
- А как вы догадались?
6
8-07-2013, 11:39   
Попав в аварию не пристёгнутым, я понял, почему переднее стекло автомобиля называют лобовое!
7
8-07-2013, 11:38   
Серьезные отношения начинаются только тогда, когда девушка покажет тебе свою фотку, где она маленькая писает на горшке.
6
8-07-2013, 11:36   
Конституция через пару лет: Гражданин РФ имеет право быть потушенным, когда его сожгут за нарушение закона, которое он непременно совершит.
-1
8-07-2013, 11:35   
Я не негр, у меня просто кость тёмная.
5
8-07-2013, 08:45   
Анна Чапман предложила Сноудену пожениться. Наконец-таки, в России через пару лет снимут свою версию "Дети шпионов".