9-07-2013, 07:14
Сегодня решил: встать пораньше, отжаться 50 раз, принять холодный душ и прийти пораньше на работу.
Теперь, как дурак, сижу один в офисе, невыспавшийся, руки болят и походу простыл...
9-07-2013, 07:10
- Что-то я замерзла...
- Ну ты даешь!
- Я не даю.
- Вот поэтому и замерзла!
9-07-2013, 07:02
Мы встречались четыре года и, наконец, я решился сделать тебе предложение. А в ответ ты ты мне сказала:
- Воу, воу паринь, палехче!!!
Интернет, сука, я ненавижу тебя...!!
9-07-2013, 00:24
Пожалуйста, дай мне еще один шанс и я смогу разочаровать тебя еще сильнее!!
9-07-2013, 00:22
- А кто был инициатором ваших отношений?
- Алкоголь!
9-07-2013, 00:21
Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки... одному.
9-07-2013, 00:11
Люблю дождь – он может смыть косметику с лиц пафосных сук.
9-07-2013, 00:09
Я чувствую себя ещё более ленивым, чем парень, который придумал японский флаг.
9-07-2013, 00:08
- Здравствуйте, я не могу сегодня выйти на работу...
- Почему?
- Потому что, я ох..ел.
9-07-2013, 00:03
А знаете ли вы, что у самого близорукого из наших министров зрение лучше, чем у любого обычного гражданина России! Только они в состоянии различить изменения к лучшему.
8-07-2013, 16:19
Когда говорят "10 лет назад" я думаю о 90-х, а не о 2003-м.
8-07-2013, 16:10
- Пап, а мы в этом году на море поедем?!
- На море поедут твои репетиторы!
8-07-2013, 16:06
Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала.
8-07-2013, 16:05
- Сегодня с младшей сестрой в цирк ходила оказывается обезьянки такие умные! )
- Ты не представляешь насколько! Я в приёмке МГУ работал, так у них все ЕГЭ по 100 баллов. ))
8-07-2013, 15:57
Грузинский беспилотник: С горы столкнули самолет, а пилот залезть не успел...
8-07-2013, 15:38
Ехала сегодня в автобусе. Сидит парень и на остановке заходит в салон женщина. Парень сразу встает и говорит :"Садитесь пожалуйста". Женщина ему отвечает:"Надо отвечать не садитесь, а присаживайтесь." Парень немного постояв, отвечает: "Спасибо." И садится обратно. Молодчик.
8-07-2013, 14:48
10-летнему Вадику родители подарили на день рождения набор "Юный слесарь". Через три дня Вадик спился...
8-07-2013, 14:07
Правильно - взрослые, бывает, не выдерживают и (простите) блюют... Что ж говорить про детей. Вобщем ангел сей не выдерживает таких перегрузок и начинает активно прощаться со съеденными за завтраком. Ее выводят из автобуса дабы не смущать и не затруднять и без того не самый приятный в жизни процесс. Следом естественно потянулись оставшиеся пассажиры размять конечности и подышать горным воздухом туретчины. К чести водителя автобуса, а быть может сей гордый последователь Шумахера осознав свою вину решил дать наставление по недопущению подобного состояния впредь, и подойдя поближе к нашему агнецу, которая под чутким руководством мамы продолжала процесс вызова ихтиандра, изрек сакраментальное и назидательное говоря ей, а так же всем стоявшим рядом: "Нада биля пряма саматрэт"... Повисла звенящая тишина. В ответ измученная маленькая девочка повернувшись вполоборота и предъявив водиле измученное потугами, все в слезах, слюнях и остатках завтрака лицо, выдала с тем же акцентом: "Нада биля пряма ехат!"" data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.com/templates/cinichka/img/11.jpg">
Жена рассказал.
У нее есть подруга, а у подруги доча 5-ти лет от роду. Поехали отдыхать в Турцию, ну и как водится какая ж Турция без Памуккале. Едут значит по горному серпантину вверх, гид соответственно ведет экскурсию типа "Посмотрите налево, посмотрите на право". Кто-нибудь ездил по горам? С турецкими водителями?
Правильно - взрослые, бывает, не выдерживают и (простите) блюют... Что ж говорить про детей. Вобщем ангел сей не выдерживает таких перегрузок и начинает активно прощаться со съеденными за завтраком. Ее выводят из автобуса дабы не смущать и не затруднять и без того не самый приятный в жизни процесс. Следом естественно потянулись оставшиеся пассажиры размять конечности и подышать горным воздухом туретчины. К чести водителя автобуса, а быть может сей гордый последователь Шумахера осознав свою вину решил дать наставление по недопущению подобного состояния впредь, и подойдя поближе к нашему агнецу, которая под чутким руководством мамы продолжала процесс вызова ихтиандра, изрек сакраментальное и назидательное говоря ей, а так же всем стоявшим рядом: "Нада биля пряма саматрэт"... Повисла звенящая тишина. В ответ измученная маленькая девочка повернувшись вполоборота и предъявив водиле измученное потугами, все в слезах, слюнях и остатках завтрака лицо, выдала с тем же акцентом: "Нада биля пряма ехат!"