Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
У Вас проблемы? Неприятности? Не порядок в делах? Проблемы на работе? - Потеряйте паспорт! И все Ваши проблемы мигом отодвинутся на задний план! Проверено!
- Слышь, Вань, там по телеку Путину вопросы задают, давай и мы спросим чего! - Нам его без толку спрашивать, ему вопросы должен задавать как минимум следователь по особо важным делам.