8-06-2013, 16:47
Я тут у девушек видела статус, типа: " Хватит качать бицепсы, нормальные парни давно качают нефть» Отвечаю: « Хватит качать губы, нормальные девушки давно качают кроватку и поют колыбельную».
8-06-2013, 16:34
Говорят, 12 — счастливое число. Если это не возраст твоей девушки.
8-06-2013, 15:15
Если девушка твоя Редко улыбается, Подари ей косячок. Пусть поржет красавица.
8-06-2013, 13:26
Итог: Четыре ОБЭПовца и сам Взяткобратель. МВД награждает Работников ОБЭП. Прикол весь в том,что пули были резиновые и теперь все пятеро лежат в одной палате в пятой больнице.... Вчера там дядю навещал. Сидят болящие в подкидного впятером режутся...." data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.com/templates/cinichka/img/11.jpg">
Крутой реал. У нас в ЗаПарижье позавчера в магазине на взятке 3000 гривен ОБЭПовцы брали налогового мента... Думаете взяли?... Мент достал волыну и с криком "Русские не сдаются" - начал мочить ОБЭПовцев. Последнюю пулю, как водится, - себе.
Итог: Четыре ОБЭПовца и сам Взяткобратель. МВД награждает Работников ОБЭП. Прикол весь в том,что пули были резиновые и теперь все пятеро лежат в одной палате в пятой больнице.... Вчера там дядю навещал. Сидят болящие в подкидного впятером режутся....