Добавить циничку
Новые 9     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
30
14-06-2013, 11:49   
В конторе гостят китайские коллеги.
Общаемся на английском.
Для нашего удобства они просят называть себя Роджером, Кареном и Джорджем.
Подвели ко мне.
Встал, улыбнулся.
После их представления произнес:
- Вообще-то Пётр, но для простоты можете называть меня Лао Цзы.
Теперь жду когда уволят...
27
14-06-2013, 11:49   
Это небольшая зарисовка, основанная на надежной инсайдерской информации, вряд ли удивит людей, которые более-менее знают порядки в Москве. А другим она может показаться весьма забавной.
Один банк решил расширить свой розничный бизнес, для чего требовалось провести масштабную рекламную акцию. Решили выбрать «лицо» банка, которое бы помогло создать позитивный имидж и привлечь максимально широкую аудиторию. В результате тщательного отбора на основе скрупулезных маркетинговых исследований, в финал вышло два кандидата: Брюс Уиллис и... Иван Ургант. В итоге, как многие уже знают, выбрали Брюса. Но не потому, что согласно исследованиям он оказался самым положительно воспринимаемым и известным актером в мире, и в России в частности. И не потому, что человек, неоднократно доказавший свою способность с похмелья спасти мир, больше ассоциируется с надежностью… Просто Ваня попросил в два раза больше денег… 8-0
Кстати, не говорите никому – эту информацию держат в секрете. Думаю, прежде всего, от Брюса Уиллиса…
12
14-06-2013, 11:48   
Мне не нравится ваша одежда. Она не соответствует занимаемой вами должности. Переоденьтесь в что-то менее вызывающее.
- А мне не нравится ваша реинкарнация. Переродитесь в что-то менее у..бищное.
1
14-06-2013, 11:47   
– Милый, ты где?
– Я задерживаюсь на работе!
– А ну зачекинься!
4
14-06-2013, 11:06   
В тебе есть одна хорошая черта: которая делит жопу пополам.
19
14-06-2013, 11:05   
- Доктор, вот мои анализы, я хочу жить!!!
- Анализов, голубчик, для этого недостаточно. Деньги есть?
27
14-06-2013, 11:04   
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% он мечтает выспаться, бл..ть!
7
14-06-2013, 10:57   
- Люди способны на многое. Например прыгнуть выше своего роста, поднять штангу тяжелее собственного веса. А что можешь ты?
- Я могу запостить баян старше своего возраста!
5
14-06-2013, 10:50   
Предлагаем отдых в турецких отелях на 7, 14 и 20 дней по системе "Запой".
10
14-06-2013, 10:43   
Ты можешь многое сказать о женщине по её рукам. К примеру, если они обхватывают твоё горло, значит, дама, вероятно, слегка расстроена.
10
14-06-2013, 09:07   
Если бы в отчетах по практике писали правду, наш практикант написал бы: "Поиграл в косынку и посмотрел видео с котами".
11
14-06-2013, 09:05   
Зачем думать, что подарить своей девушке, если есть пятый айфон? Возьми его, позвони в магазин и закажи кастрюлю.
8
14-06-2013, 09:02   
Лечение электричеством имеет свою историю.
Первыми до этого додумались римляне, которые накладывали на голову больным с головными болями электрического угря. Говорят, что после этого или все проходило, или больной уже больше не признавался, что у него болит голова.
17
14-06-2013, 09:01   
Вот мне нравится моя работа за свободный график. Захотел — пришел на работу к семи часам утра. Захотел — ушел в 12 часов ночи. А захотел — вообще не пошел… домой…
23
14-06-2013, 09:00   
Дамочка, которой предоставили СТО ДВАДЦАТЬ минут бесплатных разговоров, спрашивает оператора:
— А могу я это время использовать в течение месяца?
— Да, конечно.
— А в течение недели?
— Да пожалуйста.
— А за день?
— Да ради бога.
— А за час?
— Нет, за час не можете.
— Это-то еще почему?
18
14-06-2013, 08:45   
Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: в начале Вам всё-таки придётся потанцевать.
9
14-06-2013, 08:45   
- Смотри, Марти, эта машина может отправит нас в прошлое!
- А что это за буквы у нее на боку, профессор?
- РЖД, Марти, РЖД!!
22
14-06-2013, 08:44   
- Наше пиво холодное как сердце твоей бывшей!
- То есть пива у вас нет вообще?!
26
14-06-2013, 08:30   
Как может страна, в которой почти все через жопу так рьяно бороться с пропагандой гомосексуализма?
22
14-06-2013, 08:29   
Видеть жениха в свадебном платье невесты до свадьбы - плохая примета.