Добавить циничку
Новые 7     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
11
20-06-2013, 15:15   
Говорят, друзья на дороге не валяются... С моими бывает всякое.
11
20-06-2013, 15:08   
Жир это материализованная лень.
8
20-06-2013, 15:08   
- Ну что ты всё секс, секс... Хоть бы в музей меня сводил, что ли!
- Трахаться в музее? Ну давай попробуем!
11
20-06-2013, 15:07   
Чиновники: Не пустим криминал во власть. Сами справимся!
15
20-06-2013, 14:49   
В то время, как мои сверстники рожают детей, я до сих пор клею наклеечку с банана себе на лоб.
45
20-06-2013, 12:56   
- Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак?
- Без понятия.
- Я так и думал!
-92
20-06-2013, 10:25   
Мамаша, судя по резкой походке и гордо поднятой голове, чем-то рассержена, а ребенок тащится в нескольких шагах за ней и ревет. С грустью взирая на эту сцену, моя сердобольная тетка догоняет парочку и поровнявшись с пацаненком, слышит как тот сквозь слезы бормочет: "ВОЗЬМИ НА ЛУКИ, СУКА, А ТО КАК ДАМ ПО МОЛДЕ!"
21
20-06-2013, 10:22   
История рассказанная соседом водителем.
Он обслуживает одну большую компанию и маршруты у него практически одинаковые. Он уже знает где, когда и кто из гаишников стоит. Ездит он обычно с напарником. И обычно на последнем перегоне поддает грамм 200 и сдает руль напарнику. Вот однажды заболел напарник. Но сила привычки сильна. Заехал в столовую, сел за стол, заказал обед и 200 грамм холодненькой. Приносят обед, а водилы за столом закончили обед и уходят. А вместо них садятся трое гаишников со следующего поста (мест других не было)! У соседа все в минус ушло. Доел он обед. А водкой то что? Он со стаканом к машине, они за ним (любопытно)! Он хладнокровно льет сорокаградусную на лобовое стекло и протирает... Дабы удовлетворить ихнее любопытство объясняет: так пыль меньше прилипает. Они его фуру до следующего поста с эскортом проводили. А еще он на обратном пути в столовой скандал устроил, зачем водку ему поставили если видели гаишников. Хозяин пообещал в качестве компенсации в следующем рейсе ему 0,5 поставить!!!
22
20-06-2013, 09:59   
- Любимый, ты мне очень нравишься, но давай не будем торопиться с этим, я просто пока не готова.
- Что значит не будем торопиться? Я уже всё.
1
20-06-2013, 09:57   
Ненавижу, когда знакомые проходят мимо меня и делают вид, что не заметили, чтобы не здороваться. Ведь так могу делать только я!!
11
20-06-2013, 09:42   
Чем выше у человека отрицательный потенциал, тем больше положительных людей он соберёт вокруг себя.
10
20-06-2013, 09:41   
Свидетельство о смерти можно считать аттестатом об окончании школы жизни...
1
20-06-2013, 09:40   
Новая водка "Хрустальная туфелька!" — Потухни до двенадцати.
19
20-06-2013, 09:30   
Мои христианские чувства оскорбляет закон о защите чувств верующих. Ибо Господь учил смирению, терпимости и "не суди, да не судим будешь".
8
20-06-2013, 09:28   
Хотелось бы умереть, но завтра на работу с утра.
-3
20-06-2013, 09:24   
- В маленьких городках люди проще.
- Почему так?
- Большой процент инцестов.
32
20-06-2013, 09:19   
В Дагестане фразы "ты овца!" и "я бы вдул" являются синонимами.
23
20-06-2013, 09:17   
- Да я разве завидую, что у него айфон от "Эпл"? Да будь у него хоть триппер от самой Волочковой, я бы все равно завидовать не стал!
16
20-06-2013, 09:16   
Муж и жена в постели, не могут заснуть: за стеной надрывается соседский ребенок.
- Ты все еще хочешь завести ребенка?
- Да, я хочу отомстить!
16
20-06-2013, 08:47   
Сегодня стоял на автобусной остановке — ко мне подошел голубь и начал пыжиться, было видно, что перед голубкой выпендривается. Ну я сделал вид, что испугался и отошел, надеюсь, она ему дала.