Добавить циничку
Новые 7     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
14
5-07-2013, 11:46   
Углы бывают острые, тупые и прямые. Поэтому в детстве в угол ставят остроумных, тупоголовых и прямолинейных.
14
5-07-2013, 11:45   
- Дорогой, я толстая?
- Да.
- Ну... ты никогда не говоришь мне сладких слов...
- Зачем? Чтобы ты и их жрала?
14
5-07-2013, 11:44   
Выкинте бейсбольную биту из машины и положите туда металлическую клюшку для гольфа. Вы будете выглядеть очень интеллигентно в дорожной разборке.
69
5-07-2013, 11:34   
В России очень даже толерантное отношение к сексуальным меньшинствам. Их, конечно, на словах ругают, но все равно покупают их диски, смотрят их шоу, дают им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно переизбирают в органы власти!
50
5-07-2013, 11:24   
Несколько лет назад я работал крановщиком. Мы строили какую-то установку на заводе НПЗ. Однажды сварщик с другим рабочим стали приваривать две параллельные балки. Так как рабочий был небольшого роста, ему приходилось держать их на полусогнутых руках. Балки были тяжелые, и у них никак не получалось их приварить прямо. Мимо шел прораб, он был высокий и решил помочь. Он положил балки себе на плечи и стал расказывать свои охотничьи байки. Сварщик тем временем слушал и делал свое дело. Заварив балки на одной стороне, он перешел на другую, не переставая слушать увлекательную историю. Когда история закончилась и пришло время расходиться, прораб обнаружил, что его голова не проходит между балок. Надо было слышать, как он орал!
14
5-07-2013, 01:58   
Молитвы работают только у тех, кто живет лицензионной версией жизни.
8
5-07-2013, 01:54   
- По-моему, Петя неровно к тебе дышит, дочка.
- Петя - астматик, мама.
9
5-07-2013, 01:54   
«Ему пора повзрослеть» - это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.
13
5-07-2013, 01:52   
Ложись девка большая и маленькая.
17
5-07-2013, 01:50   
Что бы мы без Вас только не делали...
29
4-07-2013, 11:57   
Два еврея заходят в бар и садятся за стойку. Один из них достает из кармана непонятный пузырек с жидкостью, открывает его и отпивает немного. Другой его спрашивает:
- Ты что пьешь?
Тот быстренько убирает пузырек в карман и говорит:
- Мне виски с колой, спасибо, друг!
37
4-07-2013, 11:50   
- Блин! У меня такое ощущение, если я умру, то жена подойдёт к гробу и скажет: "Специально умер, лишь бы нихрена не делать!"
36
4-07-2013, 11:50   
У консультантов AVON в паспорте есть пахнущая страница.
10
4-07-2013, 11:49   
- Какая скорость наиболее безопасна для дорожного движения автомобиля?
- Не менее чем 250 км/час - Как это?
- А при этом минимум мотоциклистов сможет вас догнать, подставлялы с вами не связываются, никто не просит уступить дорогу.
-12
4-07-2013, 11:47   
Убелённый сединами дурак - это вопиющее безобразие. К такому, значит, мудрость побрезговала прийти.
54
4-07-2013, 11:45   
Проходил я как-то военные сборы в одной из в/ч. Там нам комбат рассказал занятную историю.В часть прибыла ревизионная комиссия во-главе с генерал-майором. Вот значит идет этот генерал (в полевой форме, что очень важно) мимо казармы, тут потягиваясь из казармы выползает контрабас с сигаретой в зубах. Решил покурить, а прикурить не от чего, тут видит идет группа офицеров, впереди офицер с одной звездой. Он и выдает:
- Товарищ майор, прикурить не найдется?
Генерал, сам человек с юмором, ему отвечает:
- Нету сынок, вон у старлея спроси.
При этом тыкая в сторону полковника идущего следом.
29
4-07-2013, 11:42   
Родился сам, помоги другому.
49
4-07-2013, 11:38   
У меня с партнером не большая фирма,цветочная,возим цветы из Голландии и Венгрии в основном. Короче кто не в курсе,есть такой трюк,покупаются белые некому ненужные гвоздики,очень дешево.Ну и на фирме используя пищевую краску(ее можно есть)и горячую воду, цветы ставятся в бочку, и через пару часов через стебель всасывают краску,и становятся любого цвета который только пожелаешь. Короче был заказ на свадьбу, голубые гвоздики, мы не успевали,решили что в машине дойдут,благо не долго. Короче привезли в церковь еще белыми и заказчику обьясняем:
- Что, бл.. буду через полчаса дойдет краска и к венчанию все будет в ажуре, будут голубыми.
Короче на следующий день заказчик звонит и ржет как лошадь.Священик им короче орал на всю церковь:
- Смотрите Чудо, Чудо в церкви, белые цветы превратились в голубые.
Вот так и становишся очевидцем Чуда
19
4-07-2013, 11:33   
К тому, что попугай моей сестры в высшей степени правдоподобно воспроизводит звуки ее мобильного телефона и скрип открывающейся входной двери ее домочадцы уже привыкли. А с недавних пор он еще и приспособился издавать звук таймера микроволновки, представляете сколько раз за день сестре приходится бегать на кухню, чтобы удостовериться, что это был очередной "прикол" злобной птички!
31
4-07-2013, 11:32   
- Вчера из-под сиденья выкатилась бутылка водки и закатилась под педаль тормоза... Впечатлений - на целое кино!
- Фиг с ней, с водкой. Вот когда под педали залезает пекинес...
- Пекинес прожимается педалью до пола, а бутылка - нет!!!