Добавить циничку
18-08-2013, 22:28
Ответ к нему:
- Неправда, вас вывозят в лес и закапывают." data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.com/templates/cinichka/img/11.jpg">
На ютубе очередной комментарий-лохотрон а-ля "я работал(а) в МТС, но меня уволили и ..."
Ответ к нему:
- Неправда, вас вывозят в лес и закапывают.
18-08-2013, 22:12
Я думал что хуже чем сайт Сыктывкара ничего сегодня не увижу, и тут ты.
18-08-2013, 22:11
Мне не хватает чего–то. То ли теплых, душевных разговоров, то ли какого совместного идиотизма, то ли просто нужно нажраться в хлам.
18-08-2013, 22:02
В дополнение к Первому Закону Стиральной Машинки (все белье оказывается в пододеяльнике) существует и Второй: как глубоко ты не запихнешь джинсы, их железная пуговица все равно будет долбиться о стекло...
18-08-2013, 22:00
Я просто прусь от заботливости современных жён. Сотрудница разговаривает с мужем по телефону:
-Ты где?... Как гуляешь?.. Паш, ты же болеешь!.. Ну Паша, сидел бы дома!.. Водку пьёшь?!.. Паша, на улице же холодно, НЕ ПЕЙ ВОДКУ НА СКВОЗНЯКЕ!
18-08-2013, 21:00
- В Пенсильвании олень прокатился на автобусе!
- в России олени в автобусах катаются ежедневно.
18-08-2013, 21:00
- У меня для тебя две новости: одна хорошая, вторая бухая.
18-08-2013, 14:07
Я велосипедист. Еду как-то, никого не трогаю. Собираюсь поворачивать, вытягиваю правую руку. И тут чувак, идущий навстречу, даёт мне пять! Я немного офигел, зато настроение было поднято нехило!
18-08-2013, 11:40
На Носовихинском шоссе есть место, где две полосы сходятся в одну. Но из-за вечных пробок особо упертые едут по обочине. Я еду в полосе, а по обочине передо мной пытается влезть ОСОБО упертый водитель БМВ, чего я ему не даю сделать. И вот он и ругается, и сигналит, всячески проявляя свое нетерпение. Я ему показываю знаком: "Вставай сзади!"-, но нет, мы же на Бэхе!!!! И так он увлекся процессом, что не заметил перебегающий ему дорогу столб со знаком, который и рухнул ему аккурат посередине капота!!! Бурные аплодисменты всей пробки были ему обеспечены.
18-08-2013, 11:34
Консерватор — это состояние души... если нет возможности закатать огурчики, то он закатывает либералов.
18-08-2013, 11:20
2013-й год. Россия запретила гей пропаганду среди детей. "Сегодня мы все пидоры!" - заявил президент США. И задумался, не сболтнул ли он что-то лишнее..." data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.com/templates/cinichka/img/11.jpg">
2008-й год. Россия воюет с Грузией. "Сегодня мы все грузины!" - заявил президент США.
2013-й год. Россия запретила гей пропаганду среди детей. "Сегодня мы все пидоры!" - заявил президент США. И задумался, не сболтнул ли он что-то лишнее...
18-08-2013, 11:19
Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.
18-08-2013, 10:41
Весят аккумуляторы много.
Выстроившись линейкой, так чтобы между каждым было по аккуму, мы поперли эти аккумуляторы в парк.
До парка от казармы было метров 500-600.
Прапор, взяв ключи у дежурного, попробовал открыть железные ворота одного из боксов. Но этому мешал слой снега, выпавшего за ночь.
Пятеро бойцов, разумеется, за пол часа справились с этой задачей, расчистив перед боксом квадрат 5 х5.
Открыв ворота, мы занесли аккумуляторы внутрь. Прапор взял баночку с краской , из которой торчала обгрызанная кисть и написал на аккумуляторах номера ( что-то типа АБ1 /2).
После чего мы вынесли их на улицу.
Закрыв бокс, прапор опечатал его, сдал ключи дежурному, и мы цепочкой понесли наш полутонный груз обратно в казарму.
Именно тогда я понял, КУДА я попал.
" data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.com/templates/cinichka/img/11.jpg">
Однажды на разводе прапорщик выпросил у командира пятерых бойцов "помочь маленько". Пятеро бойцов, ведомые нашим двухзвездным командиром, поднялись на чердак трехэтажной казармы. Там взяли 4 танковых аккумулятора и спустили их вниз.
Весят аккумуляторы много.
Выстроившись линейкой, так чтобы между каждым было по аккуму, мы поперли эти аккумуляторы в парк.
До парка от казармы было метров 500-600.
Прапор, взяв ключи у дежурного, попробовал открыть железные ворота одного из боксов. Но этому мешал слой снега, выпавшего за ночь.
Пятеро бойцов, разумеется, за пол часа справились с этой задачей, расчистив перед боксом квадрат 5 х5.
Открыв ворота, мы занесли аккумуляторы внутрь. Прапор взял баночку с краской , из которой торчала обгрызанная кисть и написал на аккумуляторах номера ( что-то типа АБ1 /2).
После чего мы вынесли их на улицу.
Закрыв бокс, прапор опечатал его, сдал ключи дежурному, и мы цепочкой понесли наш полутонный груз обратно в казарму.
Именно тогда я понял, КУДА я попал.
18-08-2013, 10:32
Должна быть в женщине какая-то загадка. Скажем, проснулся утром, смотришь, кто такая?
18-08-2013, 10:31
У котов очень и очень нервная жизнь, поэтому их так неудержимо тянет к валерьянке...
18-08-2013, 10:30
- Почему ты носишь обручальное кольцо не на том пальце?
- Да потому, что я женился не на той женщине!
18-08-2013, 10:28
- А можно ещё звонок другу?
- Послушайте, молодой человек, это не "Миллионер", это ЗАГС!" data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.com/templates/cinichka/img/11.jpg">
- Молодой человек, Вы использовали уже две подсказки. Все устали, зал ждёт Вашего решения, скажите наконец: "Да" или "Нет".
- А можно ещё звонок другу?
- Послушайте, молодой человек, это не "Миллионер", это ЗАГС!
18-08-2013, 00:34
Мужик психанул на работе:
- С таким количеством гондонов в одном помещение работаю только я и аптекари!!!
18-08-2013, 00:29
Лучше переспать с женщиной, чем недопить с мужчиной.
17-08-2013, 23:32
Мужчины ходят в магазин за определёнными вещами, а женщины ходят в магазин на определённую сумму…